Добро пожаловать на сайт Детской школы искусств имени Е.Д.Поленовой (г.Хотьково)

май 17

Наши поздравления!

Поздравляем обучающихся ДШИ им.Е.Д.Поленовой (г.Хотьково) с победой в муниципальных конкурсах и фестивалях: фестиваль декоративно - прикладного творчества «Город мастеров -2019», конкурс изобразительного творчества «Мир красок – 2019», конкурс-фестиваль театрального творчества «Древо жизни-2019», конкурс хореографических коллективов «Секреты Терпсихоры», конкурс музыкального творчества «Музыкальная радуга – 2019» (классика), конкурс музыкального творчества «Музыкальная радуга – 2019» (эстрадное пение).

     

    май 03

    Поздравляем Боголюбову Владиславу с диплом лауреата 2 степени Российского конкурса - фестиваля детского и юношеского творчества "Живой родник"

    image
    май 03

    Поздравляем образцовый вокальный коллектив "Колокольчик" с победой в Российском конкурсе - фестивале детского и юношеского творчества "Живой родник" с песней "Три танкиста"

    image
    апр 17

    ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ

    17 апреля в КЦ «Елизавета Мамонтова» при заполненном зрительном зале прошел отчетный концерт ДШИ им.Е.Д.Поленовой (г.Хотьково), в котором приняли участие более 100 обучающихся музыкального, вокального, хореографического и театрального отделений.
    image
    image
    image
    image
    апр 01

    ПОЗДРАВЛЯЕМ!

     

     

     

    17,24,31 марта ДШИ им.Е.Д.Поленовой (г.Хотьково) прошел районный квалификационный шахматный турнир с нормой 2 юношеского разряда
    image
    image
    мар 27

     

     

    ВОКАЛЬНОЙ СТУДИИ "КОЛОКОЛЬЧИК" ПРИСВОЕНО ЗВАНИЕ "ОБРАЗЦОВЫЙ ДЕТСКИЙ КОЛЛЕКТИВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2019-2023 ГОДЫ"

     

    Руководитель
    Борисова Татьяна Николаевна

    image
    image

     

     

    АРТ - ПРОЕКТ "ФЕНИКС" СТАЛ ЛАУРЕАТОМ ФЕСТИВАЛЯ И ПОБЕДИТЕЛЕМ КОНКУРСА

     

    Руководители:
    Шуруева Наталья Николаевна
    Малинина Анна Илдаровна

    мар 24

    Поздравляем театр-студию «Гамаюн» с победой в районном театральном фестивале «Древо жизни-2019»


    1 место - старшая возрастная группа, спектакль Л. Устинов «Похитители чудес»,
    2 место - средняя возрастная группа, спектакль Л. Устинов «Большой подарок для самых маленьких».

     

    Педагог Шуруева Наталья Николаевна